Анонс матча “Бавария” – “Лилль”
07.11.2012 22:38 | Опубликовал: Андрей Жаркой
Просмотров: 904

Представляем вашему вниманию анонс матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между “Баварией” и “Лиллем”.

Сегодня вечером в Мюнхене на «Альянц Арене» пройдет матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Бавария» примет «Лилль».

Две недели назад эти команды уже играли друг с другом, и тогда немецкий клуб одержал выездную победу со счетом 1:0.

Пока что в группе F у нас сформировалось троевластие: белорусский БАТЭ, «Бавария» и «Валенсия» имеют в своем активе по шесть набранных очков, а у «Лилля» пока набранных баллов нет. Следовательно, «догам» нужна сегодня только победа, чтобы продолжать борьбу за выход в плей-офф.

В минувшие выходные «Бавария» в Бундеслиге одержала очередную победу. Мюнхенский клуб на выезде разгромил «Гамбург» со счетом 3:0. Подопечные Юппа Хайнкесса продолжают уверенно лидировать в немецком первенстве после десяти туров. Что касается французов, то они начинают потихоньку выправлять неудачную турнирную ситуацию, в которую «доги» попали в начале сезона. В выходные они на выезде сумели обыграть «Эвиан» со счетом 2:0. Пока дружина Руди Гарсии в Лиге 1 идут на восьмом месте.

Что касается кадровых потерь, то у хозяев из-за травм не смогут сыграть Марио Гомес и Эмре Кан. Под вопросом участие в игре Марио Манджукича, который на днях простудился. У гостей в лазарете находятся Идрисса Гуэй, Райан Мендеш, Люка Динь и Адама Сумаоро. Вопрос о выходе на поле Матье Дебюши, Марко Баши и Франка Берии остается открытым.

Матч Лиги чемпионов “Бавария” – “Лилль” рекомендуем посмотреть на сайте АнтиБукерс. Футбол онлайн ведущих европейских первенств и еврокубков у вас на компьютере.

Источник: Fussball.ru