Лига Европы: Германия почти потеряла Штутгарт
30.08.2013 01:58 | Опубликовал: germanfootball
Просмотров: 753

Фрагмент матча Штутгарт – РиекаВ четверг вечером прошли ответные поединки четвертого раунда квалификации Лиги Европы. Франкфуртский Айнтрахт после уверенной победы в гостевом матче против Карабаха и на своем поле не испытал никаких проблем с азербайджанским клубом и уверенно переиграл его 2:1, выйдя по сумме двух встреч в групповую стадию ЛЕ. Штутгарт, показав неплохой по качеству футбол, долгое время вел в счете против хорватской Риеки, но под занавес второго тайма оборона «швабов» совершила непозволительную ошибку, и Муджанович, забив второй гол, не оставил (почти) никаких шансов на проход дальше.

ОБзор ответных матчей раунда плей-офф ЛЧ с участием Айнтрахта и Штутгарта читайте на сайте «Немецкий футбол».