Швеция – Германия: реванш взят
16.10.2013 02:14 | Опубликовал: germanfootball
Просмотров: 699

Шуррле, Лзил и ГетцеВ заключительной и не имевшей никакого турнирного значения игре группы C сборная Германия в городе Сольна переиграла шведскую сборную, взяв тем самым реванш за обидную прошлогоднюю ничью 4:4. В первом тайме подопечным Йоги Лева не хватало остроты у чужих ворот, но, даже пропустив два гола от «сине-желтых», бундестим еще до перерыва отыграла один мяч – исполнил именинник Озил. После антракта немцы всерьез взялись за дело и, благодаря хет-трику от Андрэ Шуррле, перевернули ход поединка и в итоге заслуженно отпраздновали викторию в сверхувлекательном и богатом на забитые мячи матче. Итоговый счёт – 5:3 в пользу немецкой дружины.

Обзор последнего отборочного матча ЧМ=2014 для сборной Германии читайте на сайте «Немецкий футбол».